791916-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Kindergärten – Schulraumerweiterung Primarschulhaus und Neubau Doppelkindergarten, BKP 214 Montagebau in Holz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulraumerweiterung Primarschulhaus und Neubau Doppelkindergarten, BKP 214 Montagebau in Holz
Beschreibung: Schulraumerweiterung Primarschulhaus und Neubau Doppelkindergarten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 271205
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen