See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 50EU/25 - 034.2 - vorgezogene Beschichtungen - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle
Beschreibung: Bodenbeschichtungen: ca. 1.600 m² Wandbeschichtungen: ca. 125 m²
Interne Kennung: 50EU/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001