2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion du haut de quai des déchèteries
Beschreibung: Gestion du haut de quai des déchèteries
Interne Kennung: PPP251-19/5026/PREST202505
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déchèteries de Val d'Arc, Saint Léger et La Chambre
Beschreibung: Déchèteries de Val d'Arc, Saint Léger et La Chambre
Interne Kennung: PREST202505_1
Los: LOT-0002
Titel: Déchèteries de Fontcouverte-La-Toussuire, Saint-Julien-Montdenis et Saint Jean-d'Arves
Beschreibung: Déchèteries de Fontcouverte-La-Toussuire, Saint-Julien-Montdenis et Saint Jean-d'Arves
Interne Kennung: PREST202505_2
Los: LOT-0003
Titel: Déchèteries de Saint-Michel-de-Maurienne, Modane, Lanslebourg et Valloire
Beschreibung: Déchèteries de Saint-Michel-de-Maurienne, Modane, Lanslebourg et Valloire
Interne Kennung: PREST202505_3
791973-2025 - Mise en concurrence
France – Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire – Gestion du haut de quai des déchèteries
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP251-19/5026/PREST202505
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: PREST202505_1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: PREST202505_2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: PREST202505_3