2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitärtechnik
Beschreibung: 380m Abwasseranlagen aus SML-Rohr mit allen Formteilen und Befestigungen DN 50-DN150 1030m Abwasseranlagen aus PP-Rohr DN40-DN160 22 St Flachdachabläufe DN 70 aus Gusseisen inkl. Aufstockelemente 1 St Doppelhebeanlage 15m³/h für fäkalienhaltiges Abwasser 2 St Tauchmotorpumpen 19m³/h für Regenwasser incl. Steuerung 2424m Edelstahl Trinkwasserrohr DN 12-40 28 St Waschtischanlagen incl. Montageelement mit Wandbatterie, Seifenspender, Handtuchspender, Spiegel Papierkörbe, 10 St WC-Anlage incl. Montageelement Bürste, WC-Papierhalter, usw. 4 St Behindertengerechte WC-Anlage 2 St Duschen
Vorherige Bekanntmachung: 491205-2023
Interne Kennung: FOE-410-b
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000