Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
Erfüllungsort
Postanschrift: Ecoquartier des Plaines-du Loup. Etape 1. Pièce urbaine D. PPA 764 N° de Parcelle /N°DDP: 20827 / 21027 Adresse: Chemin de Bossons 40-42 (futur), 1018 Lausanne
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: