2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de travaux de construction et de réhabilitation de réseaux d'eau potable et d'assainissement
Beschreibung: Accord-cadre de travaux de construction et de réhabilitation de réseaux d'eau potable et d'assainissement
Interne Kennung: 2025T053_054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Secteur Nord
Beschreibung: Lot n°1 : Secteur Nord
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Secteur Sud
Beschreibung: Lot n°2 : Secteur Sud
Interne Kennung: 2