Unterhaltsreinigung, Grundreinigung und Glas- und Rahmenreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 013/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39830000 Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung, Grundreinigung und Glas- und Fensterrahmenreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung