792014-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Verlängerung der Jira- und Confluence-Lizenzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verlängerung der Jira- und Confluence-Lizenzen
Beschreibung: Verlängerung der Atlassian Data Center Lizenzen für die Produkte Confluence und Jira einschließlich der jeweiligen Add-ons für 24 Monate
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: #1