792015-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fensterreinigung – Glas- und Rahmenreinigung Verwaltungsgebäude der Stadt Chemnitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Rahmenreinigung Verwaltungsgebäude der Stadt Chemnitz
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung Verwaltungsgebäude der Stadt Chemnitz
Interne Kennung10/17/25/014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung Verwaltungsgebäude der Stadt Chemnitz Gesamte Vertragslaufzeit: 01.01.2026 bis 31.12.2029
Interne KennungLOT-0000