792041-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Fassadenarbeiten - Betonfassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassadenarbeiten - Betonfassade
Beschreibungca. 1600 m2 Vorhangfassade aus Betonfertigteilen
Vorherige Bekanntmachung399187-2025
Interne KennungKRU_EN_G106A3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000