2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits de boulangerie Bio à destination des restaurants, maisons de repos, crèches, maisons d'hébergement HUmani CHU Charleroi- Chimay
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de produits de boulangerie frais ou surgelés, certifiés « Agriculture Biologique » destinés aux restaurants, snacks du personnel et des maisons de repos d’HUmani CHU Charleroi – Chimay.
Interne Kennung: PPP0L1-37999/5870/2025-0735
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-0735_1