792049-2023 - Ergebnis
Schweiz – Elektromechanische Ausrüstung – Renouvellement des appareils électromécaniques - Poste HT 60/17 kV - 2208 Les Hauts-Geneveys.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des appareils électromécaniques - Poste HT 60/17 kV - 2208 Les Hauts-Geneveys.
Beschreibung: Groupe E met en soumission l'étude, la fabrication, le transport sur site, le déchargement et la mise en service des 3 (trois) lots d'équipements électromécaniques suivants: Lot n°1: Installation 72.5 kV, 31.5 kA, isolées à l'air, Lot n°2: Cellules 24 kV, isolées à l'air, Lot n°3: Transformateurs 60/17, 20.5 kV, 25 MVA.
Vorherige Bekanntmachung: 219707-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31720000 Elektromechanische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 255106
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31720000 Elektromechanische Ausrüstung
Los: LOT-0002