792105-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – 131.188 Um- & Anbau Schulhaus Leewasser, Im Ring 2, 6440 Brunnen - Ingenbohl
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 131.188 Um- & Anbau Schulhaus Leewasser, Im Ring 2, 6440 Brunnen - Ingenbohl
Beschreibung: Spezielle Gipserarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 271780