2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 251 Sanitärinstallationen
Beschreibung: BKP 251 Sanitärinstallationen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 265120
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau