792121-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – IGM25E580002: Uni Osnabrück Unterhaltsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGM25E580002: Uni Osnabrück Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung Universität Osnabrück
Interne KennungIGM 25 E 580002 - Uni Osnabrück Unterhaltsreinigung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Innenstadt
BeschreibungUnterhaltsreinigung Universität Osnabrück Los 1: ca. 76.000 m² Los 2: ca. 67.000 m² Los 3: ca. 3.150 m²
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Westerberg
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Sportzentrum
Interne Kennung3