792122-2025 - Ergebnis
Tschechien – Rohrleitungen und Formstücke – VODÁRENSKÝ MATERIÁL - DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM - Litinové trouby
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVODÁRENSKÝ MATERIÁL - DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM - Litinové trouby
BeschreibungPředmětem plnění je dodávka litinových trub
Interne KennungSML/0412/25
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensZakázka byla zadávána postupem dle § 141 a násl. zákona č. 134/2016 Sb., o zadávání veřejných zakázek, v platném znění.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 44163100 Leitungen