792123-2023 - Ergebnis
Schweiz – Datenverarbeitungsdienste – Ausschreibung Security Operation Center
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Security Operation Center
Beschreibung: Ausschreibung Security Operation Center
Vorherige Bekanntmachung: 324383-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 257944
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste