See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de blanchisserie professionnelle pour les vêtements de travail, rideaux, linge plat et articles textiles (ramassage, nettoyage et livraison) pour la ville de Belfort
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. détaillés par type de prestation dans le CCTP
Interne Kennung: 25V042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de dépose, nettoyage, pose et petites réparations des rideaux des écoles
Beschreibung: Prestations de dépose, nettoyage, pose et petites réparations des rideaux des écoles
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung, 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de blanchisserie professionnelle pour les vêtements de travail, linge plat et articles textiles divers
Beschreibung: Prestations de blanchisserie professionnelle pour les vêtements de travail, linge plat et articles textiles divers
Interne Kennung: 02
792138-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25V042
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98312000 Services de nettoyage de textile
Nomenclature complémentaire (cpv): 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 98312000 Services de nettoyage de textile, 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02