792155-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Appel à candidature pour la réhabilitation et l’entretien des voies de circulation des Ports de Commerce de Bastia et de l’Ile-Rousse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAppel à candidature pour la réhabilitation et l’entretien des voies de circulation des Ports de Commerce de Bastia et de l’Ile-Rousse
BeschreibungAppel à candidature pour la réhabilitation et l’entretien des voies de circulation des Ports de Commerce de Bastia et de l’Ile-Rousse
Interne Kennung2025-018
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelAppel à candidature pour la réhabilitation et l’entretien des voies de circulation du Port de Commerce de Bastia
BeschreibungAppel à candidature pour la réhabilitation et l’entretien des voies de circulation du Port de Commerce de Bastia.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAppel à candidature pour la réhabilitation et l’entretien des voies de circulation du Port de Commerce de l'Ile-Rousse.
BeschreibungAppel à candidature pour la réhabilitation et l’entretien des voies de circulation du Port Commerce de de l’Ile-Rousse.
Interne Kennung2