2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du balisage et des équipements d'amarrage
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet la maintenance du balisage et des équipements d'amarrage.
Interne Kennung: 2025-41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63724310 Kennzeichnung mit Bojen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Prestations de scaphandrier
Beschreibung: Le lot n°1 a pour objet : prestations de scaphandriers
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71351924 Unterwasserexploration
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est reconductible de manière tacite, 3 fois, pour une période de 12 mois, soit une durée maximale de 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Pose et dépose du balisage du littoral
Beschreibung: Le lot n°2 a pour objet : pose et dépose du balisage du littoral
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Fourniture de matériel d'amarrage et de balisage
Beschreibung: Le lot n°3 : Fourniture de matériel d'amarrage et de balisage
Interne Kennung: 3