792162-2023 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Neubau Mischwasserbecken Breitenbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Mischwasserbecken Breitenbach
Beschreibung: Neubau Mischwasserbecken Breitenbach
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 271737
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten