792178-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Lieferung von Strom aus erneuerbaren Energien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Strom aus erneuerbaren Energien
Referenznummer der Bekanntmachung: EASA.2023.HVP.28
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Strom aus erneuerbaren Energien an die Agentur der Europäischen Union für Flugsicherheit.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Lieferung von Strom,
— Elektrische Energie aus erneuerbaren Energien,
— Nutzung der Netzwerke,
— allumfassender Stromversorgungsauftrag.