792266-2023 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Abrollbehälters Sonderlöschmittel nach DIN 14505
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Abrollbehälters Sonderlöschmittel nach DIN 14505
Beschreibung: Lieferung eines Abrollbehälters Sonderlöschmittel nach DIN 14505
Interne Kennung: 23-0188
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0