792286-2025 - Ergebnis
Tschechien – Reparatur und Wartung von Kräne – Automobilní jeřáby na podvozku T - 815 - nálezové opravy
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAutomobilní jeřáby na podvozku T - 815 - nálezové opravy
BeschreibungOpravy automobilních jeřábů na podvozku T - 815
Interne KennungSpMO31862/2025-551200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531400 Reparatur und Wartung von Kräne
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungSpMO 31862/2025-551200