79229-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Stadtgebiet Garbsen - Grünflächenpflege 2025 und 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtgebiet Garbsen - Grünflächenpflege 2025 und 2026
Beschreibung: Grünflächenpflege im Stadtgebiet Garbsen
Interne Kennung: 43.2_013-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77312000 Unkrautjäten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grünflächenpflege Stadtteile Osterwald Heitlingen - Frielingen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Grünflächenpflege Stadtteil Berenbostel
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Grünflächenpflege Stadtteil Auf der Horst
Interne Kennung: 3