792301-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Instandhaltung Tanklager Vohburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instandhaltung Tanklager Vohburg
Beschreibung: Instandhaltung Tanklager Vohburg 2026 - 2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Instandhaltung Mechanik Tanklager Vohburg
Beschreibung: Instandhaltung Mechanik Tanklager Vohburg 2026 -2029
Los: LOT-0002
Titel: Instandhaltung Elektrik Tanklager Vohburg
Beschreibung: Instandhaltung Elektrik Tanklager Vohburg 2026 - 2029