2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landratsamt Erzgebirgskreis - SG Infektionsschutz - Untersuchung von Trink- und Badewasserproben
Beschreibung: Landratsamt Erzgebirgskreis - SG Infektionsschutz - Untersuchung von Trink- und Badewasserproben
Interne Kennung: 13024/2/6/24/300
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Untersuchung von Trink- und Badewasserproben
Beschreibung: Untersuchung von Trink- und Badewasserproben / Laborleistungen
Interne Kennung: LOT-0001