79238-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitär
BeschreibungKreiskliniken des Landkreises Darmstadt-Dieburg -Neubau Herzkatheterlabor und Kardiopraxis- Sanitär
Interne Kennung99454-02-031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0000