See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Computertomograph basierend auf Photonenzählender-Detektortechnologie für das UK. St. Pölten
Beschreibung: Lieferung, Aufstellung, Installation und Wartung eines Computertomographen für das Universitätsklinikums St. Pölten.
Interne Kennung: LGA-JST-2025-006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115100 CT-Scanner
5. Los
Los: LOT-0001