792386-2023 - Wettbewerb
Belgien – Müllverdichtungsfahrzeuge – Levering van 4 kraakperswagens met belading
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van 4 kraakperswagens met belading
Beschreibung: Levering 4 kraakperswagens
Interne Kennung: PPP1WB-9/3020/2024 perswagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Levering van 4 kraakperswagens met belading
Interne Kennung: 2024 perswagen