See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: maintenance préventive et corrective des équipements scéniques de la Comédie-Française
Beschreibung: maintenance préventive et corrective des équipements scéniques de la Comédie-Française. Le marché est à prix mixte, il est composé de deux types de prestations : • Les prestations annoncées dans la décomposition du prix global et forfaitaire, pour lesquelles le marché est un marché ordinaire à prix forfaitaire. • Les prestations listées au bordereau des prix unitaire pour lequel le marché suit les dispositions des articles R.2162-1 à R.2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique. Ces prestations sont exécutées sur bon de commande. Elles font l'objet d'un montant maximum de 200 000 euros HT sur la durée totale du marché mais sans montant minimum. Les bons de commande seront notifiés par le pouvoir adjudicateur au fur et à mesure des besoins. Durée 1 an renouvelable 3 fois
Interne Kennung: 2026-001-DT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: maintenance préventive et corrective des équipements scéniques de la Comédie-Française