7924-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Wartung & Support Aruba Netzwerkkomponenten und Rahmenvereinbarung zur Lieferung von WLAN-Komponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung & Support Aruba Netzwerkkomponenten und Rahmenvereinbarung zur Lieferung von WLAN-Komponenten
BeschreibungWartung & Support für die vorhandenen Aruba Netzwerkkomponenten der Universitätsmedizin Rostock (UMR) und der Universitätsmedizin Greifswald (UMG). Rahmenvereinbarung zur Lieferung von WLAN-Komponenten zur Erweiterung der vorhandenen WLAN-Umgebungen der Universitätsmedizin Rostock (UMR) und der Universitätsmedizin Greifswald (UMG).
Interne Kennung702/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32428000 Netzwerkaufrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartung & Support für die vorhandenen Aruba Netzwerkkomponenten der Universitätsmedizin Rostock (UMR) und der Universitätsmedizin Greifswald (UMG). Rahmenvereinbarung zur Lieferung von WLAN-Komponenten zur Erweiterung der vorhandenen WLAN-Umgebungen der Universitätsmedizin Rostock und der Universitätsmedizin Greifswald.
Interne KennungLOT-0000