2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE NETTOYAGE DES LOCAUX DU CENTRE D'ÉTUDES BIOLOGIQUES DE CHIZE A VILLIERS-EN-BOIS (79) ET FOURNITURES DES CONSOMMABLES ASSOCIES
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet les prestations de service de nettoyage des locaux du du Centre d'Études Biologiques de Chizé à Villiers-en-Bois (79) et fournitures des consommables associés.
Vorherige Bekanntmachung: 416563-2025
Interne Kennung: 2515010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation fait l'objet d'une visite. Les visites seront organisées les 16/07/2025 à 14h et le 21/07/2025 à 10h.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 39831700 Automatische Seifenspender, 33771000 Papiersanitärartikel, 33711900 Seife
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de nettoyage des locaux du Centre d'Études Biologiques de Chizé à Villiers-en-Bois (79) et fournitures des consommables associés
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 33771000 Papiersanitärartikel, 39831700 Automatische Seifenspender, 33711900 Seife
792400-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 416563-2025
Identifiant interne: 2515010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La présente consultation fait l'objet d'une visite. Les visites seront organisées les 16/07/2025 à 14h et le 21/07/2025 à 10h.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres, 39831700 Distributeur de savon automatique, 33771000 Produits en papier à usage sanitaire, 33711900 Savon
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres, 33771000 Produits en papier à usage sanitaire, 39831700 Distributeur de savon automatique, 33711900 Savon