792492-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Neubau Stadtteilbad Huchenfeld - Elektroarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Stadtteilbad Huchenfeld - Elektroarbeiten
Beschreibung: Elektroarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 516594-2023
Interne Kennung: EPVB 2023.24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau eines Stadtteilbades auf dem Grundstück der Grundschule Huchenfeld im Pforzheim 1x Zentralbatterieanlage mit ca. 170 Leuchten 1x PV Anlage ca. 85 Kwp Flachdachaufstellung Gründach 1x NSHV, 1x Messwandlerzählung, 2x Verteiler als Standschrank KNX Installation als Beleuchtungssteuerung ca. 12000 m Kabel, ca. 450 m Kabelrinne, ca. 389 Leuchten 1x Blitzschutzanlage mit HVI Komponenten 1x Dect Telefonanlage 1x SAA Anlage 1x BMA Hausalarmanlage, 1x Einbruchmeldeanlage, 1x Videoanlage, ca 18 Mastleuchten, 1x KFZ Ladestation 2x 11KW.
Interne Kennung: LOT-0000