2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pilotfase kwaliteit GHRA
Beschreibung: Zie bijgesloten document Zie bijgesloten document
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79723000 Abfallanalyse
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Kwaliteit GHRA
Interne Kennung: 1