See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 252123 - VR DCAMG Entretien des espaces verts de Romans sur Isère
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces publics et espaces extérieurs de la Ville de Romans
Interne Kennung: 252123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Quartier Centre-Ville
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour le quartier centre-ville
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Quartier Est
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour le quartier Est de la ville
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Quartier Nord
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour le quartier Nord de la ville
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Quartier Ouest
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour le quartier Ouest de la ville
Interne Kennung: 4