792515-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – DBS BIT14-0230-517 Mini 12 - IT Support Management Online-Dienste & IT Support Mitarbeitende Online-Dienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDBS BIT14-0230-517 Mini 12 - IT Support Management Online-Dienste & IT Support Mitarbeitende Online-Dienste
BeschreibungGegenstand des Verfahrens war die Beschaffung von Dienstleistungen im Bereich IT Support Management Online-Dienste & IT Support Mitarbeitende Online-Dienste.
Vorherige Bekanntmachung687837-2023
Interne KennungBIT14-0230-517-12
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelIT Support Management Online-Dienste
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelIT Support Mitarbeitende Online-Dienste
Interne KennungLos 2