792539-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Maler- und Lackierarbeiten-NA 12
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maler- und Lackierarbeiten-NA 12
Beschreibung: Los 1 Maler – Wände: — Maler – Stahlbeton: 19 000,00 m2, — Maler – Gipskarton: 5 800,00 m2, — Maler – Mehrschichtleichtbauplatte: 650,00 m2. Maler – Decke: — Maler – Stahlbeton: 2 100,00 m2, — Maler – Gipskarton: 15 500,00 m2, — Maler – Mehrschichtleichtbauplatte: 80,00 m2, — Lackierer – Stahlblechtüren: 900,00 m2, — Lackierer – Innentüren 4 500,00 m2, — Lackierer – Türen Abluftkammer 90,00 m2, — Lackierer – Treppengeländer: 340,00 m2, — Lackierer – Handläufe: 460,00 lfm, — Lackierer – Stahlträger/Stahlstützen/Stahltreppen: 485,00 m2. Los 2: Maler – Wände: — Maler – Stahlbeton: 15 800,00 m2, — Maler – Gipskarton: 6 300,00 m2, — Maler – Mehrschichtleichtbauplatte: ./. Maler – Decke: — Maler – Stahlbeton: 2 700,00 m2, — Maler – Gipskarton: 15 800,00 m2, — Maler – Mehrschichtleichtbauplatte: ./., — Lackierer – Stahlblechtüren: 1 000,00 m2, — Lackierer – Innentüren: 3 700,00 m2, — Lackierer – Türen Abluftkammer 150,00 m2, — Lackierer – Treppengeländer: 640,00 m2, — Lackierer – Handläufe: 600,00 lfm, — Lackierer – Stahlträger/Stahlstützen/Stahltreppen: 620,00 m2. Zuschlagskriterien NA 12 - zusätzliche Betonspachtelarbeiten an den Kraftfahrzeugrampen, der Fahrradrampe und TRH-F1
Interne Kennung: 615.03.034.01-NA 12
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NA 12-zusätzl. Betonspachtelarbeiten
Beschreibung: NA 12-zusätzliche Betonspachtelarbeiten an den Ortbetonoberflächen der KfZ-Rampen, der Fahrradrampe und dem Treppenhaus F1