792543-2025 - Ergebnis
Frankreich – Wartung von Informationstechnologiesoftware – Maintenance et évolutions applicatives de la plateforme nationale de l'information nautique PING
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance et évolutions applicatives de la plateforme nationale de l'information nautique PING
BeschreibungMaintenance et évolutions applicatives de la plateforme nationale de l'information nautique PING
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
LosLOT-0001