792547-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Sanierung Landgrafenschloss_Stahlbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Landgrafenschloss_Stahlbauarbeiten
BeschreibungStahlbauarbeiten
Interne KennungWMK 106-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sanierung des Landgrafenschlosses, hier Stahlbauarbeiten. Siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000