792549-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Löschfahrzeug LF 10 für die Freiwillige Feuerwehr Gemeinde Ellerbek
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLöschfahrzeug LF 10 für die Freiwillige Feuerwehr Gemeinde Ellerbek
BeschreibungLieferung eines Löschfahrzeug LF 10 und dazugehörige Beladung für die Freiwillige Feuerwehr der Gemeinde Ellerbek, Amt Pinnau.
Interne KennungZV-K3-25-1347000-412 .01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell LF 10
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein Löschfahrzeug LF 10 und dazugehörige Beladung für die Freiwillige Feuerwehr der Gemeinde Ellerbek, Amt Pinnau.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau LF 10
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrtechnischen Aufbaues für ein Löschfahrzeug LF 10 und dazugehörige Beladung für die Freiwillige Feuerwehr der Gemeinde Ellerbek, Amt Pinnau.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBeladung LF 10
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Löschfahrzeug LF 10 für die Freiwillige Feuerwehr der Gemeinde Ellerbek, Amt Pinnau.
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit