See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance corrective du progiciel GIAL pendant l’année 2026
Beschreibung: Maintenance corrective du progiciel GIAL pendant l’année 2026
Interne Kennung: 2503018
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0