See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CCTV pour info Voyageurs
Beschreibung: Achat de caméras de sécurité (CCTV) pour équiper nos trains
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60200000 Schienentransport/-beförderung