2. Verfahren
Verfahren
Titel: Intégration et maintenance d'un outil de gestion technique du patrimoine
Beschreibung: Intégration et maintenance d'un outil de gestion technique du patrimoine
Interne Kennung: 2025-084
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Intégration et maintenance d’un outil de gestion technique du patrimoine
Beschreibung: Intégration et maintenance d’un outil de gestion technique du patrimoine