See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage (AMOA) et de maitrise d'oeuvre (MOE) dans le cadre des projets informatiques de CCI France
Beschreibung: L'objet de cet accord-cadre est la réalisation des prestations de : - Assistance à maîtrise d'ouvrage (AMOA) des projets applicatifs de CCI France (Lot n° 1 à 5) ; - Développement, mise en œuvre et maintien en condition opérationnelle (MOE) d'une solution (Lot n° 6 à 11).
Interne Kennung: 2025-653
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage - générique
Beschreibung: Assistance à maîtrise d'ouvrage - générique
Interne Kennung: 2025-653-01
Los: LOT-0002
Titel: Solution pour les entreprises
Beschreibung: Solution pour les entreprises
Interne Kennung: 2025-653-02
Los: LOT-0003
Titel: Interne réseau des CCI
Beschreibung: Interne réseau des CCI
Interne Kennung: 2025-653-03
Los: LOT-0004
Titel: Finances
Beschreibung: Finances
Interne Kennung: 2025-653-04
Los: LOT-0005
Titel: Formation/Education
Beschreibung: Formation/Education
Interne Kennung: 2025-653-05
Los: LOT-0006
Titel: Maîtrise d’œuvre - générique
Beschreibung: Maîtrise d’œuvre - générique
Interne Kennung: 2025-653-06
Los: LOT-0007
Titel: JAVA
Beschreibung: JAVA
Interne Kennung: 2025-653-07
Los: LOT-0008
Titel: Solutions Web
Beschreibung: Solutions Web
Interne Kennung: 2025-653-08
Los: LOT-0009
Titel: CMS Jalios
Beschreibung: CMS Jalios
Interne Kennung: 2025-653-09
Los: LOT-0010
Titel: .Net
Beschreibung: .Net
Interne Kennung: 2025-653-10
Los: LOT-0011
Titel: Progiciel
Beschreibung: Progiciel
Interne Kennung: 2025-653-11