See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et assistance du logiciel transcolaire Smile DO par ANVERGUR by Simpliciti
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande passé pour 1 an à compter du 1er janvier 2026, reconductible 3 fois. Sans montant minimum, avec montant maximum annuel : 100 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025035
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1733805