7926-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Le présent marché a pour objet la réalisation de maintenances techniques et d?entretien des locaux des CPAM Rouen-Elbeuf-Dieppe et Le Havre.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la réalisation de maintenances techniques et d?entretien des locaux des CPAM Rouen-Elbeuf-Dieppe et Le Havre.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de maintenances techniques et d?entretien des locaux des CPAM Rouen-Elbeuf-Dieppe et Le Havre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et nettoyage des toitures terrasses (RED et LH)
Beschreibung: Entretien des terrasses, vérification de l'étanchéité de la CPAM Rouen-Elbeuf-Dieppe et de la CPAM Le Havre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance de la détection intrusion, du contrôle d accès et de la vidéosurveillance (RED et LH)
Beschreibung: Maintenance de la détection intrusion, du contrôle d accès et de la vidéosurveillance (CPAM RED et CPAM LH)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des systèmes de Sécurité Incendie (RED et LH)
Beschreibung: Maintenance des systèmes de Sécurité Incendie (CPAM RED et CPAM LH)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des systèmes d extinction automatiques des locaux informatiques (RED et LH)
Beschreibung: Maintenance des systèmes d extinction automatiques des locaux informatiques (CPAM RED et CPAM LH)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et maintenance des moyens de lutte contre l incendie (RED et LH)
Beschreibung: Fourniture et maintenance des moyens de lutte contre l incendie (CPAM RED et CPAM LH)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance des bornes de recharge électriques (RED et LH)
Beschreibung: Maintenance des bornes de recharge pour véhicules électriques (CPAM RED et CPAM LH)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Entretien des canalisations Eaux Pluviales Eaux Usées (EP EU) (RED)
Beschreibung: Entretien des canalisations Eaux Pluviales Eaux Usées (EP EU) (CPAM RED)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Dératisation et désourisation (RED)
Beschreibung: Dératisation et désourisation (CPAM RED)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Entretien des toitures végétalisées (LH)
Beschreibung: Entretien des toitures végétalisées (CPAM LH)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Maintenance des cellules Haute Tension ? Courants forts (LH)
Beschreibung: Maintenance des cellules Haute Tension ? Courants forts (CPAM LH)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Maintenance Climatisation, Ventilation et Chauffage (LH)
Beschreibung: Maintenance Climatisation, Ventilation et Chauffage (CPAM LH)
Interne Kennung: 11