See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICE D'INSERTION ET DE QUALIFICATION PROFESSIONNELLE AYANT POUR SUPPORT D'ACTIVITES L'ENTRETIEN DES LOCAUX ET L'AIDE AU SERVICE DE RESTAURATION SCOLAIRE DES COLLEGES PUBLICS GERSOIS
Beschreibung: la prestation concerne l'insertion sociale et professionnelle de personnes exclues du marché du travail ou qui rencontrent des difficultés d'accès ou de maintien dans l'emploi Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes sans montant minimum et avec un montant maximum annuel pour chaque lot. L'accord cadre est réservé à des structures d'insertion par l'activité économique mentionnées à l'article L. 5132-4 du code de travail et à des structures équivalentes, lorsqu'elles emploient une proportion minimale, fixée par voie règlementaire, de travailleurs défavorisés,en application de l'article L2113-13 du code de la commande publique
Interne Kennung: 20250100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Aignan, Cazaubon, Eauze, Plaisance, Riscle, Vic-Fezensac
Beschreibung: Montant maximum annuel : 100 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Masseube, Marciac, Miélan, Mirande
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Auch
Beschreibung: Montant maximum annuel : 60 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Gimont, l'Isle-Jourdain, Mauvezin, Samatan, Condom
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Fleurance
Beschreibung: Montant maximum annuel : 30 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 5