See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Lieferung von fahrbaren Abfallsammelbehältern 80, 120, 240 l
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von fahrbaren Abfallsammelbehältern 80, 120, 240 l Auftragszeitraum 01.05.2024 bis 30.04.2026
Interne Kennung: VGSt7-2023-0052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Abfallsammelbehälter für Restmüll, 80 l
Beschreibung: Fahrbarer Abfallsammelbehälter mit Deckel geeignet für Kammschüttungen "Münchner Ausführung" und einem Volumen von 80 l zur Restmüllsammlung nach DIN EN 840-1. Bezeichnung: Behälter - EN 840-1 - 80 - A - 32 Die Abfallsammelbehälter sind aus hochmolekulares Niederdruckpolyethylen mit einem Kunststoffrezyklat-Anteil (Post-Consumer keine Produktionsabfälle) von min. 80%. im Spritzgussverfahren zu fertigen. Mindesbestellmenge: 1.200 Stück; geschätzte Bestellmenge und Maximalbestellmenge: 2.400 Stück
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Abfallsammelbehälter für Restmüll, 120 l
Beschreibung: Fahrbarer Abfallsammelbehälter mit Deckel geeignet für Kammschüttungen "Münchner Ausführung" und einem Volumen von 120 l zur Restmüllsammlung nach DIN EN 840-1. Bezeichnung: Behälter - EN 840-1 - 120 - A - 48 Die Abfallsammelbehälter sind aus hochmolekulares Niederdruckpolyethylen mit einem Kunststoffrezyklat-Anteil (Post-Consumer keine Produktionsabfälle) von min. 80%. im Spritzgussverfahren zu fertigen. Mindesbestellmenge: 5.100 Stück; geschätzte Bestellmenge und Maximalbestellmenge: 10.200 Stück
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3: Abfallsammelbehälter für Restmüll, 240 l
Beschreibung: Fahrbarer Abfallsammelbehälter mit Deckel geeignet für Kammschüttungen "Münchner Ausführung" und einem Volumen von 240 l zur Restmüllsammlung nach DIN EN 840-1. Bezeichnung: Behälter - EN 840-1 - 240 - A - 96 Die Abfallsammelbehälter sind aus hochmolekulares Niederdruckpolyethylen mit einem Kunststoffrezyklat-Anteil (Post-Consumer keine Produktionsabfälle) von min. 80%. im Spritzgussverfahren zu fertigen. Mindesbestellmenge: 4.150 Stück; geschätzte Bestellmenge und Maximalbestellmenge: 8.300 Stück
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4: Abfallsammelbehälter für Papier, 120 l
Beschreibung: Fahrbarer Abfallsammelbehälter mit Deckel geeignet für Kammschüttungen "Münchner Ausführung" und einem Volumen von 120 l zur Papiersammlung nach DIN EN 840-1. Bezeichnung: Behälter - EN 840-1 - 120 - A - 48 Die Abfallsammelbehälter sind aus hochmolekulares Niederdruckpolyethylen mit einem Kunststoffrezyklat-Anteil (Post-Consumer keine Produktionsabfälle) von min. 70%. im Spritzgussverfahren zu fertigen. Mindesbestellmenge: 4.700 Stück; geschätzte Bestellmenge und Maximalbestellmenge: 9.400 Stück
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Los 5: Abfallsammelbehälter für Papier, 240 l
Beschreibung: Fahrbarer Abfallsammelbehälter mit Deckel geeignet für Kammschüttungen "Münchner Ausführung" und einem Volumen von 240 l zur Papiersammlung nach DIN EN 840-1. Bezeichnung: Behälter - EN 840-1 - 240 - A - 96 Die Abfallsammelbehälter sind aus hochmolekulares Niederdruckpolyethylen mit einem Kunststoffrezyklat-Anteil (Post-Consumer keine Produktionsabfälle) von min. 70%. im Spritzgussverfahren zu fertigen. Mindesbestellmenge: 3.650 Stück; geschätzte Bestellmenge und Maximalbestellmenge: 7.300 Stück
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Los 6: Abfallsammelbehälter für Biomüll, 120 l
Beschreibung: Fahrbarer Abfallsammelbehälter mit Deckel geeignet für Kammschüttungen "Münchner Ausführung" und einem Volumen von 120 l zur Biomüllsammlung nach DIN EN 840-1. Bezeichnung: Behälter - EN 840-1 - 120 - A - 48 Die Abfallsammelbehälter sind aus hochmolekulares Niederdruckpolyethylen mit einem Kunststoffrezyklat-Anteil (Post-Consumer keine Produktionsabfälle) von min. 70%. im Spritzgussverfahren zu fertigen. Mindesbestellmenge: 3.250 Stück; geschätzte Bestellmenge und Maximalbestellmenge: 6.500 Stück
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Los 7: Abfallsammelbehälter für Biotmüll, 240 l
Beschreibung: Fahrbarer Abfallsammelbehälter mit Deckel geeignet für Kammschüttungen "Münchner Ausführung" und einem Volumen von 240 l zur Biomüllsammlung nach DIN EN 840-1. Bezeichnung: Behälter - EN 840-1 - 240 - A - 96 Die Abfallsammelbehälter sind aus hochmolekulares Niederdruckpolyethylen mit einem Kunststoffrezyklat-Anteil (Post-Consumer keine Produktionsabfälle) von min. 70%. im Spritzgussverfahren zu fertigen. Mindesbestellmenge: 5.100 Stück; geschätzte Bestellmenge und Maximalbestellmenge: 10.200 Stück
Interne Kennung: LOT-0007