See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung Saarbrücken
Beschreibung: Unterhaltsreinigung Saarbrücken
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Unterhaltsreinigung: Normalfall: Jahresreinigungsfläche ca. 394.038,07m²
Interne Kennung: #1